Говорят антенна "излучает" и вредна для здоровья. Да, и еще соседи жалуются, говорят после установки антенны у них стал показывать хуже телевизор.
- Добавлено:
- 18.10.2010
- Просмотров:
- 2871
Ответ
Антенна является пассивным приемным оборудованием и не излучает во внешнюю среду НИЧЕГО. Что касается возможного вреда для здоровья - иногда у соседей наблюдается серьезное заболевание, в народе именуемое "жабой". Выражается в ухудшении самочувствия, неработоспособности ихних электроприборов ит.д. ит.п. Все симптомы до сих пор не изучены.