Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн


Говорят антенна "излучает" и вредна для здоровья. Да, и еще соседи жалуются, говорят после установки антенны у них стал показывать хуже телевизор.

Добавлено:
18.10.2010
Просмотров:
2871

Ответ

Антенна является пассивным приемным оборудованием и не излучает во внешнюю среду НИЧЕГО. Что касается возможного вреда для здоровья - иногда у соседей наблюдается серьезное заболевание, в народе именуемое "жабой". Выражается в ухудшении самочувствия, неработоспособности ихних электроприборов ит.д. ит.п. Все симптомы до сих пор не изучены.
Joomla 1.5 Templates by JoomlaShine.com